टाईगर जिंदा है और पद्मावती से काफी अलग है फुकरे रिटर्न्स: रितेश सिधवानी

बॉलीवुड फिल्मकार रितेश सिधवानी का कहना है कि उनकी आने वाली फिल्म फुकरे रिटर्न्स को लेकर टाइगर जिंदा है और पद्मावती जैसी फिल्मों से उन्हें कोई डर नही है;

Update: 2017-11-17 14:22 GMT

मुंबई। बॉलीवुड फिल्मकार रितेश सिधवानी का कहना है कि उनकी आने वाली फिल्म फुकरे रिटर्न्स को लेकर टाइगर जिंदा है और पद्मावती जैसी फिल्मों से उन्हें कोई डर नही है।

संजय लीला भंसाली की 'पद्मावती'.. सलमान खान की 'टाईगर जिंदा है' के साथ ही दिसंबर में सुपरहिट फिल्म फुकरे की सीक्वल 'फुकरे रिटर्न्स' प्रदर्शित होने जा रही है।

फिल्म फुकरे रिटर्न्स के निर्माता रितेश सिधवानी से जब पूछा गया कि क्या पद्मावती और टाईगर जिंदा है के बीच फुकरे रिटर्न्स खो नहीं जाएगी ,पर निर्माता ने सीधे जवाब दिया बिल्कुल नहीं। हमें पद्मावती या टाईगर जिंदा है से कोई डर नहीं। मुझे लगता है फुकरे रिटर्न्स उन दोनों से काफी अलग फिल्म है। 

रितेश सिधवानी ने कहा, मुझे पता है कि पद्मावती कितनी बड़ी फिल्म है और टाईगर जिंदा है सलमान खान की फिल्म है। लेकिन फुकरे को उसकी कॉमेडी बचाएगी।फिल्म का कंटेंट काफी अलग है। जैसे गोलमाल अगेन सुपरहिट हुई लेकिन लोगों ने सीक्रेट सुपरस्टार को भी पसंद किया।
 

Tags:    

Similar News