कैमूर से भारी मात्रा में शराब बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार

बिहार के कैमूर जिले में मोहनिया थाना क्षेत्र के भेलमा गांव के पास की गई छापेमारी में पुलिस ने पुल के नीचे छुपाकर रखी गयी 753 बोतल विदेशी शराब बरामद;

Update: 2019-08-28 13:33 GMT

भभुआ। बिहार के कैमूर जिले में मोहनिया थाना क्षेत्र के भेलमा गांव के पास की गई छापेमारी में पुलिस ने पुल के नीचे छुपाकर रखी गयी 753 बोतल विदेशी शराब बरामद कर दो धंधेबाजों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस ने आज कि गुप्त जानकारी के आधार पर कल देर रात भेलमा गांव के निकट छापेमारी की गई। इस कार्रवाई में पुल के नीचे छुपाकर रखी गयी 753 बोतल विदेशी शराब बरामद कर दो तस्करों को गिरफ्तार कर लिया है। 

सूत्रों ने बताया कि गिरफ्तार धंधेबाजों में कुदरा थाना क्षेत्र के फाकराबाद गांव निवासी संजय केसरी और सोनहन थाना क्षेत्र के नाटी गांव निवासी श्रीलाल बिन्द शामिल हैं। पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर दोनों आरोपियों को आज भभुआ जेल भेज दिया है।

Full View

Tags:    

Similar News