दिल्ली-NCR में तेज हवा के साथ भारी बारिश, छाए घना अंधेरा

दिल्ली-एनसीआर में मौसम सुहावना हो गया है। बाहरी दिल्ली में बूंदाबांदी शुरू हो गई है जिससे लोगों को उमस से राहत मिली है।;

Update: 2023-09-23 13:14 GMT

दिल्ली-एनसीआर में मौसम सुहावना हो गया है। बाहरी दिल्ली में बूंदाबांदी शुरू हो गई है जिससे लोगों को उमस से राहत मिली है।

इसके साथ ही नोएडा गुरुग्राम फरीदाबाद गाजियाबाद में भी बादल छाए हुए हैं। मौसम विभाग के अनुसार दोपहर में बारिश होने की संभावना है।

दिल्ली-एनसीआर में शनिवार को न्यूनतम तापमान  31 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया जो मौसम के औसत तापमान से तीन डिग्री अधिक था।

मौसम विभाग के मुताबिक, दिल्ली  में आज आसमान में बादल छाए रहेंगे। कहीं-कहीं हल्की बारिश या बूंदाबादी होने की संभावना है।

भारत मौसम विज्ञान विभागके मुताबिक, आज बिहार , झारखंड , उप हिमालयी पश्चिम बंगाल, सिक्किम  और पूर्वोत्तर भारत  में भारी बारिश होगी। 

विभाग ने मध्य प्रदेश, विदर्भ और छत्तीसगढ़ में भी भारी बारिश की संभावना व्यक्त की है। एमपी के कुछ जगहों पर आज सुबह भी बारिश हुई है।

Tags:    

Similar News