बलरामपुर में करंट लगने से संविदा कर्मी की मृत्यु

उत्तर प्रदेश में बलरामपुर के तुलसीपुर क्षेत्र में शनिवार को खंभे पर चढकर लाइन सही करने के दौरान करंट की चपेट मे आकर बिजली विभाग के एक संविदा कर्मी की मृत्यु हो गयी;

Update: 2020-06-06 20:16 GMT

रामपुर । उत्तर प्रदेश में बलरामपुर के तुलसीपुर क्षेत्र में शनिवार को खंभे पर चढकर लाइन सही करने के दौरान करंट की चपेट मे आकर बिजली विभाग के एक संविदा कर्मी की मृत्यु हो गयी।

पुलिस सूत्रो ने बताया कि जोडग्गा पोखरा मे विद्युत लाइन सही करने के दौरा शाहबान (40) नामक संविदा कर्मी की करंट की चपेट मे आकर मृत्यु हो गयी। मृतक विद्युत पोल पर चढकर लाइन ठीक कर रहा था। इसी दौरान विद्युत की आपूर्ति बहाल कर दी गई जिसके चलते उसकी मौके पर मृत्यु हो गई।

उन्होने बताया कि मौके पर पहुची पुलिस ने शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जाँच कर रही है।

Full View

Tags:    

Similar News