झा के सिलसिलेवार ट्वीट ने मध्यप्रदेश भाजपा की राजनीति में मची हलचल
भारतीय जनता पार्टी उपाध्यक्ष प्रभात झा के सिलसिलेवार ट्वीट और उसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को टैग किए जाने ने राज्य में भाजपा की राजनीति में हलच;
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी उपाध्यक्ष प्रभात झा के सिलसिलेवार ट्वीट और उसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को टैग किए जाने ने राज्य में भाजपा की राजनीति में हलचल मचा दी है।
झा ने कल अपने इन ट्वीट में किसी का भी नाम लिए बिना कहा है कि दूसरों को हार्दिक कष्ट देने वालों को जब खुद हार्दिक कष्ट होता है, तभी उसे अपनी गलती समझ में आती है। किसी के सम्मान के साथ खिलवाड़ नहीं करना चाहिए। शायद कल आपके साथ भी हो सकता है।
आप जो नहीं हैं, उसे बनने के लिए कोशिश तो करें पर नाटक नहीं। 'जाही विधि राखे राम, ताहि विधि रहिए' के भाव को समझकर अपना कार्य करना चाहिए।
अपने इन ट्वीट में झा ने कांग्रेस नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया का भी जिक्र किया है। उन्होंने बताया कि हारने के बाद सिंधिया का मार्गदर्शन गले नहीं उतर रहा। राहुल गांधी की दुर्दशा में सिंधिया का भी कम योगदान नहीं है।
ज्योतिरादित्य सिंधिया @JM_Scindia जी हारने के बाद आपका मार्गदर्शन गले नहीं उतर रहा। @RahulGandhi जी की जो आज दुर्दशा हो रही है उसमें ज्योतिरादित्य सिंधिया का कम हाथ या योगदान नहीं है।@narendramodi @AmitShah @JPNadda @ChouhanShivraj @BJP4India @BJP4MP@INCMP @INCIndia
उन्होंने सिंधिया को संबोधित करते हुए कहा कि अगर आज सरदार पटेल होते तो सिंधिया कहां होते।
पिछले विधानसभा चुनाव में बेहद सक्रिय भूमिका निभा चुके झा ने भले ही अपने ट्वीट में भाजपा के किसी नेता का नाम नहीं लिया हो, लेकिन उनके इन वक्तव्यों ने भाजपा की राजनीति को गर्मा दिया है।