यूपी: ज़हरीली चाय पीने से सात मजदूर बीमार

उत्तर प्रदेश में महोबा जिले की कबरई पत्थर मंडी में आज विषाक्त चाय पीने से सात लोग गम्भीर रूप से बीमार हो गए। ;

Update: 2018-04-03 13:45 GMT

महोबा। उत्तर प्रदेश में महोबा जिले की कबरई पत्थर मंडी में आज विषाक्त चाय पीने से सात लोग गम्भीर रूप से बीमार हो गए। सभी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस उप अधीक्षक जितेंद्र दुबे ने बताया कि कानपुर.सागर राष्ट्रीय राजमार्ग में खनिज चेकपोस्ट के निकट स्थित चाय की गुमटी में रोज की तरह सुबह मजदूरों का जमावड़ा लगा था।

कहा जा रहा है कि यहां चाय पीने के बाद सात लोगो को अचानक उल्टियां शुरू हो गई। बीमार मुन्ना, देवी चरण,सुरेंद्र,परसद्दी,हरिओम,कामता और सुंदर लाल को इलाज के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया गया।

पुलिस उप अधीक्षक ने बताया कि सभी श्रमिको को सघन चिकित्सा इकाई में रख कर उपचार किया जा रहा है।

घटना की वजह अभी स्पष्ट नही है।उधर गुमटी का संचालक गंगाराम मामले के बाद फरार हो गया है।पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 

Tags:    

Similar News