गोपाल खेमका हत्या मामले में पटना एसएसपी के नेतृत्व में एसआईटी का हुआ गठन

पटना के चर्चित व्यवसायी गोपाल खेमका की हत्या के मामले में पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। पटना के आईजी जितेंद्र राणा ने बताया कि इस सनसनीखेज मर्डर केस की जांच के लिए पटना एसएसपी के नेतृत्व में एक विशेष जांच दल (SIT) का गठन किया गया है;

By :  Deshbandhu
Update: 2025-07-06 13:27 GMT

बिहार। पटना के चर्चित व्यवसायी गोपाल खेमका की हत्या के मामले में पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। पटना के आईजी जितेंद्र राणा ने बताया कि इस सनसनीखेज मर्डर केस की जांच के लिए पटना एसएसपी के नेतृत्व में एक विशेष जांच दल (SIT) का गठन किया गया है।

पुलिस टीम ने बीती रात पटना और उसके आसपास के इलाकों में कई स्थानों पर छापेमारी की है। इस दौरान कुछ संदिग्धों को हिरासत में लिया गया है और फिलहाल उनसे गहन पूछताछ की जा रही है।

हालांकि हत्या की वारदात को 36 घंटे से ज्यादा का समय बीत चुका है, लेकिन अब तक मुख्य आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है, जिससे पुलिस की जांच पर सवाल उठने लगे हैं।

बता दें कि यह पहली बार नहीं है जब खेमका परिवार को ऐसी त्रासदी का सामना करना पड़ा हो। करीब 7 साल पहले गोपाल खेमका के बेटे की भी हत्या कर दी गई थी, और अब खुद गोपाल खेमका इस क्रूर वारदात का शिकार हो गए हैं।

पुलिस ने भरोसा दिलाया है कि जल्द ही इस मामले में पूरी सच्चाई सामने लाकर दोषियों को गिरफ्तार किया जाएगा।

Full View

Tags:    

Similar News