झांसी: बेतवा नहर में नहाने गया बालक तेज बहाव में बहा

उत्तर प्रदेश में झांसी जिले के समथर थानाक्षेत्र में आज सुबह बेतवा नहर में नहाने गया बालक नहर में डूब गया;

Update: 2019-08-20 12:06 GMT

झांसी। उत्तर प्रदेश में झांसी जिले के समथर थानाक्षेत्र में आज सुबह बेतवा नहर में नहाने गया बालक नहर में डूब गया । नहर में पानी के तेज बहाव के कारण अभी तक उसका कोई सुराग नहीं लग सका ।

पुलिस ने कहा कि समथर थानान्तर्गत ग्राम बसोबई निवासी बृजेश कुमार अहिरवार (14) सुबह क्षेत्र से निकली बेतवा नहर में नहाने गया था, तभी अचानक वह फिसल गया और नहर में डूब गया। वहां से निकल रहे अन्य छात्रों ने किसी को डूबते देखा तो शोर मचा दिया।

आस-पास के लोगों ने उसे बचाने का प्रयास करते हुए सूचना यूपी-100 पुलिस को दी गयी। 

जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची यूपी -100 पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से बृजेश की काफी खोजबीन की लेकिन कई घंटे मशक्कत के बाद भी उसका कोई सुराग नही लगा। बृजेश कक्षा पांच का छात्र है।

Full View

Tags:    

Similar News