मामूली विवाद में युवक की गोली मारकर हत्या, एक गिरफ्तार
बिहार के सुपौल जिले में सदर थाना क्षेत्र के राजा खरहोर गांव मे आपसी विवाद में आज एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी।;
By : एजेंसी
Update: 2019-08-29 12:38 GMT
सुपौल । बिहार के सुपौल जिले में सदर थाना क्षेत्र के राजा खरहोर गांव मे आपसी विवाद में आज एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी।
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि मृतक गजेन्द्र सदा (25) गांव में ही नहर के किनारे फूस का घर बनाकर रह रहा था और आज भी खाली जमीन पर घर बना रहा था। इसी क्रम उसका पड़ोसी से विवाद हो गया।
विवाद इतना बढ़ गया कि पड़ोसी ने गजेन्द्र पर गोली चला दी, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे तत्काल सदर अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
सूत्रों ने बताया कि सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। इस सिलसिले में मामला दर्ज करने के बाद पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।