योगी ने वरिष्ठ अधिवक्ता प्यारे मोहन सरकार के निधन पर दुख जताया

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर के सिविल कोर्ट के वरिष्ठ अधिवक्ता प्यारे मोहन सरकार के निधन पर गहरा दुःख व्यक्त किया। ;

Update: 2018-01-02 18:18 GMT

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर के सिविल कोर्ट के वरिष्ठ अधिवक्ता प्यारे मोहन सरकार के निधन पर गहरा दुःख व्यक्त किया। 

मुख्यमंत्री आज सरकार के गोरखपुर स्थित आवास पर गये और दिवंगत आत्मा की शांति की कामना करते हुए शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना भी व्यक्त की।

उन्होंने  सरकार को अपनी भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की।  योगी ने कहा कि स्व0 प्यारे मोहन सरकार उत्तर प्रदेश के वरिष्ठ अधिवक्ताओं में से एक थे। उन्होंने 101 वर्ष की आयु में भी सिविल कोर्ट में महत्वपूर्ण योगदान दिया। श्री सरकार ने गोरक्षनाथ मंदिर एवं उसकी सहयोगी संस्थाओं में भी अपनी सक्रिय सहभागिता निभाई। 

Tags:    

Similar News