विपक्ष के फरेब को ध्वस्त कर कमल खिलायेंगे : स्वतंत्र देव

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने कहा कि कार्यकर्ताओं के मजबूत इरादे विपक्ष के झूठ, फरेेब, पाखण्ड को ध्वस्त करके कमल खिलाएगें;

Update: 2021-08-30 00:52 GMT

लखनऊ। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने कहा कि कार्यकर्ताओं के मजबूत इरादे विपक्ष के झूठ, फरेेब, पाखण्ड को ध्वस्त करके कमल खिलाएगें।

श्री सिंह ने रविवार को बरेली जिले के बहेड़ी विधानसभा में बूथ समिति सत्यापन के दौरान कार्यकर्ताओं से कहा कि पूरा देश देख रहा था कि श्रीमती सोनिया गांधी, राहुल गांधी व श्रीमती प्रियंका बाड्रा ने मुख्तार अंसारी जैसे दुर्दांत अपराधी को बचाने में अपनी पंजाब सरकार की पूरी ताकत झोंक दी थी लेकिन मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की अपराध व अपराधियों पर जीरो टॉलरेंस की नीति से अपराधियों को कानूनी दायरे में लेकर आए और अपराध से अर्जित सम्पत्तियों पर बुलडोजर चलाने का काम भी किया।

प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि सपा-बसपा व कांग्रेस का गठबंधन अपराध, भ्रष्टाचार, तुष्टिकरण, जातिवाद के पोषण की नीति पर सैद्धांतिक रूप से एक है। उत्तर प्रदेश को विकास के पायदान पर नीचे धकेलने के लिए तीनों गुनाहगार है। आज डबल इंजन की सरकार से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व में प्रदेश में कानून का राज स्थापित हुआ है तथा गांव, गरीब, किसान सहित सभी वर्गों तक बिना भेदभाव के घर, गैस, राशन, शौचालय, दवाई, पढाई व किसानों तक सम्मान निधि पहुंची है।

उन्होने कहा कि पहले कुछ चुनिंदा शहरों में ही 24 घंटे बिजली आती थी लेकिन भाजपा सरकार ने सबके साथ समानता का व्यवहार किया। सबका साथ-सबका विकास का नारा देकर जातिवाद से ऊपर उठकर राष्ट्रवाद के लिए कार्य किया।

Full View

Tags:    

Similar News