उत्तर प्रदेश :दो तस्कर गिरफ्तार खाद्यान्न बरामद

उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जिले की नेपाल से लगी अंतरराष्ट्रीय सीमा पर स्थित बढ़नी कस्बे में सशस्त्र सीमा बल और कस्टम विभाग की संयुक्त टीम ने नेपाल से तस्करी कर लायी गयी;

Update: 2018-10-04 13:13 GMT

सिद्धार्थनगर । उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जिले की नेपाल से लगी अंतरराष्ट्रीय सीमा पर स्थित बढ़नी कस्बे में सशस्त्र सीमा बल और कस्टम विभाग की संयुक्त टीम ने नेपाल से तस्करी कर लायी गयी 34.70 कुंतल मटर और दाल बरामद कर दो तस्करों को गिरफ्तार कर लिया है।

आधिकारिक सूत्रों ने गुरुवार को बताया कि गिरफ्तार तस्करों में बढ़नी कस्बे के निवासी हरिओम अग्रवाल और देवरवा थाने की धरवार गांव निवासी मंगल प्रसाद शामिल हैं।

सूत्रों ने बताया कि दोनों तस्कर बरामद 24.40 कुंटल मटर और 10.30 कुंटल मटर की दाल को ट्रक पर लादकर कहीं ले जाने की फिराक में थे कि बुधवार देर शाम संयुक्त टीम ने दोनों को गिरफ्तार कर मटर और उसकी दाल बरामद कर ली।

Tags:    

Similar News