केंद्रीय मंत्री व विधायक दादरी ने चौपाल लगाकर सुनी समस्याएं
ग्राम स्वराज अभियान के तहत गौतमबुद्ध नगर के दादरी क्षेत्र के आम का गांव में रात्रि चौपाल लगाकर लोगों की समस्याओं को केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा जी दादरी विधायक मास्टर तेजपाल नागर;
ग्रेटर नोएडा। ग्राम स्वराज अभियान के तहत गौतमबुद्ध नगर के दादरी क्षेत्र के आम का गांव में रात्रि चौपाल लगाकर लोगों की समस्याओं को केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा जी दादरी विधायक मास्टर तेजपाल नागर और भाजपा के जिला अध्यक्ष विजय भाटी ने सुना रात्रि प्रवास कार्यक्रम की अध्यक्षता जिला अध्यक्ष विजय भाटी ने की और रात्रि प्रवास गांव आमका के रणजीत सिंह जाटव के घर किया।
उनके घर रात्रि प्रवास पर भोजन किया में गांव आमका के रात्रि प्रवास में सांस्कृतिक स्वतंत्र प्रभार पर्यावरण जल वनस्पति केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा ने रात्रि चौपाल को संबोधित करते हुए कहा कि सरकार की लाभकारी योजनाएं पूरे देश में संचालित हो रही है जिसमें बीपीएल कार्ड धारको को उज्ज्वलता गैस कनेक्शन नि:शुल्क दिए जा रहे हैं और भाग्यशाली योजना के तहत बिजली कनेक्शन वितरण कार्यक्रम पूरे देश में किए जा रहे हैं जिनसे लाभार्थी व्यक्तियों को लाभ पहुंच रहा है और देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सरकार सभी वर्गों का कार्य कर रही है और प्रदेश की सरकार भी सभी योजनाओं को संचालित कर प्रदेश का चहुमुखी विकास करने में लगी हुई है।
और उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहां की सभी योजनाओं को जन जन तक पहुंचाने का काम सभी कार्यकर्ता करें जिससे देश की जनता और प्रदेश की जनता को लाभ हो सके। इस अवसर पर दादरी विधायक मास्टर तेजपाल नागर ने कहा कि प्रदेश के मुख्यमंत्री आदित्यनाथ योगी के नेतृत्व में सरकार सबका साथ सबका विकास कर रही है भ्रष्टाचार गुंडा गर्दी बेरोजगारी को मिटाने का काम भाजपा सरकार कर रही है इस अवसर पर जिला अध्यक्ष विजय भाटी ने रात्रि प्रवास पर केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा और दादरी विधायक मास्टर तेजपाल नागर और सभी कार्यकर्ताओं और ग्राम वासियों का स्वागत किया।