उज्जैन कुंभ को शिवराज सरकार ने 'घोटाला महाकुंभ' बना दिया: सिंधिया

कांग्रेस की मध्य प्रदेश इकाई की प्रचार अभियान समिति के अध्यक्ष ज्योतिरादित्य सिंधिया ने प्रदेश की शिवराज सिंह चौहान सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि सरकार ने उज्जैन में हुए कुंभ (सिंहस्थ) को घोटालों क;

Update: 2018-10-29 16:09 GMT

उज्जैन। कांग्रेस की मध्य प्रदेश इकाई की प्रचार अभियान समिति के अध्यक्ष ज्योतिरादित्य सिंधिया ने प्रदेश की शिवराज सिंह चौहान सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि सरकार ने उज्जैन में हुए कुंभ (सिंहस्थ) को घोटालों का महाकुंभ बना दिया।

उज्जैन के दशहरा मैदान में जनसभा को संबोधित करते हुए सिंधिया ने सोमवार को कहा,"राज्य की वर्तमान सरकार के दौर में हर तरफ भ्रष्टाचार का बोलबाला है। इस सरकार ने तो उज्जैन में हुए कुंभ में भी भ्रष्टाचार करने में कसर नहीं छोड़ी। कुंभ को इस सरकार ने घोटाला महाकुंभ बना दिया था।

सिंधिया ने आरोप लगाते हुए कहा, "मटका तक खरीदने में घोटाला हुए, यहां तक की मटके तक हार्डवेयर की दुकान से खरीदे गए। इतना ही नहीं, राज्य में महिलाएं असुरक्षित हैं, युवाओं को रोजगार नहीं मिल रहा है। इस सरकार को बदलने का संकल्प यहां की जनता ने ले लिया है।"

इस मौके पर कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी, प्रदेशाध्यक्ष कमलनाथ सहित अन्य लोग मौजूद रहे।

Full View

Tags:    

Similar News