रामपुर में दो लोगों की गोली मारकर हत्या
उत्तर प्रदेश मेें रामपुर के शहजादनगर क्षेत्र में कुछ लोगों ने चुनावी रंजिश के चलते दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी जिससे इलाके में सनसनी फैल गई;
By : एजेंसी
Update: 2018-05-02 11:24 GMT
रामपुर । उत्तर प्रदेश मेें रामपुर के शहजादनगर क्षेत्र में कुछ लोगों ने चुनावी रंजिश के चलते दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी जिससे इलाके में सनसनी फैल गई।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि कल शाम शाहजादनगर इलाके में दीनपुर निवासी 40 वर्षीय पर्वत सिंह यादव अपने वाहन से 50 वर्षीय होमगार्ड उमराव के साथ जा रहा था । इस दौरान सुरेश और सुरेन्द्र आदि नौ लोगों ने उनपर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी जिससे दोनों की मृत्यु हो गई । हत्या का कारण चुनावी रंजिश बताया गया है ।
उन्होंने बताया कि इस मामले में सुरेश आदि नौ लोगों को नामजद किया गया है । मृतक समाजवादी पार्टी (सपा) के वरिष्ठ नेता और पूर्व मंत्री आजम खान का करीबी बताया गया है । पुलिस हत्यारों की सरगर्मी से तलाश कर रही है ।