केरल को बदनाम करने की कोशिश हो रही है : विजयन
केरल के मुख्यमंत्री पिनारयी विजयन ने आज कहा कि केरल की छवि बिगाड़ने के लिए राजनीतिक विरोधियों द्वारा सुनियोजित साजिश की जा रही है;
By : एजेंसी
Update: 2017-10-15 21:37 GMT
नयी दिल्ली। केरल के मुख्यमंत्री पिनारयी विजयन ने आज कहा कि केरल की छवि बिगाड़ने के लिए राजनीतिक विरोधियों द्वारा सुनियोजित साजिश की जा रही है।
श्री विजयन ने दिल्ली पत्रकार संघ (डीयूजे) द्वारा यहां आयोजित एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कि विरोधी राजनीतिक दल सोची समझी रणनीति के तहत केरल को बदनाम करने की कोशिश कर रहे हैं और कुछ मीडिया घराने इसमें मददगार साबित हो रहे हैं।
केरल में मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी तथा भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं के बीच संघर्ष की खबरों के बीच मुख्यमंत्री ने कहा कि कई मीडिया घराने एक तरफी खबरे चला रहे हैं।
उन्होंने कहा कि देश के कई हिस्सों में सरकार के खिलाफ आवाज उठाने वालों और राजनीतिक विरोधियों को डराया और धमकाया जा रहा है।