नदी में डूबने से से तीन की मौत

गुजरात में देवभूमी द्वारका के कल्यानपुर क्षेत्र में आज नदी में डूबने से एक महिला और दो किशोरों की मौत हो गयी;

Update: 2017-08-06 18:29 GMT

देवभूमि द्वारका । गुजरात में देवभूमी द्वारका के कल्यानपुर क्षेत्र में आज नदी में डूबने से एक महिला और दो किशोरों की मौत हो गयी।

पुलिस ने बताया कि रावल वाडा गांव निवासी लक्ष्मीबेन अपने पुत्र मेहुल और अपने देवर के पुत्र हरेश के साथ निकट की वर्तुण नदी पर दोपहर को कपड़े धोने गयी थी।

कपड़ा धोने के दौरान मेहुल और हरेश नहाते हुए पानी में डूबने लगे। दोनों बच्चों को बचाते हुए लक्ष्मीबेन भी पानी में डूब गयीं। तीनों को नदी से निकाल कर अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान लक्ष्मीबेन मांडाभाई वाघेला (35) उनके पुत्र मेहुल (13) और हरेश जेठाभाई वाघेला (8) के रूप में हुयी है। पुलिस ने मामला दर्ज करके जांच की जा रही है।

Tags:    

Similar News