चोरों ने सात दर्जन गाड़ियों की बैटरी उड़ाई

कविनगर थाना क्षेत्र के गोविंदपुरम में चोरों ने रविवार रात घर के बाहर खड़ी  लगभग सात दर्जन कार की बैटरियों पर हाथ साफ कर दिया

Update: 2017-10-24 15:05 GMT

गाजियाबाद।  कविनगर थाना क्षेत्र के गोविंदपुरम में चोरों ने रविवार रात घर के बाहर खड़ी  लगभग सात दर्जन कार की बैटरियों पर हाथ साफ कर दिया। जिसका पता लोगों को सुबह जागने पर चला। इस बाबत पीड़ितों ने पुलिस को अपनी शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरु कर दी है।

जानकारी के अनुसार शनिवार रात गोविंदपुरम के जी-ब्लाक में घर के बाहर खड़ी गाड़ियों की बैटरियों पर हाथ साफ कर दिया। चोरों ने महेश अरोड़ा, विक्रम सिंह, अरुण सिंह, केएस पाल, मोनिका त्यागी समेत करीब 80 गाड़ियों की बैटरी निकाल कर वहां से फरार हो गए। घटना का पता पीड़ितों को सुबह तब चला जब वह सुबह घूमने के लिए निकले तो देखा गाड़ियों के बोनट खुले हुए थे। इस बात की सूचना पीड़ितों ने पुलिस को सौ नंबर दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी की फुटेज भी एकत्र की है। जिसमें यह घटना कैद हुई। कविनगर थाना अध्यक्ष समरजीत सिंह का कहना है कि सीसीटीवी कैमरे की फुटेज के आधार पर आरोपियों का पहचान की जा रही है, जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। गौरतलब है कि कुछ महीने पहले भी शहर के साहिबाबाद में चोरों ने इस घटना को अंजाम दिया था। घटना के कुछ दिन बाद ही पुलिस ने आरोपियों को चोरी की बैटरी समेत धर दबोचा था। 

Full View

Tags:    

Similar News