करेंट लगने से घायल हुए युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ा

कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है;

Update: 2018-12-10 14:08 GMT

नोएडा। सदरपुर में एक निर्माणधीन प्राइवेट टॉवर में बिजली का काम करते समय घायल हुए युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। वह बीती 5 दिसम्बर को सदरपुर में करेंट लगने से घायल हुआ था। जिसके बाद से उसका दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में इलाज चल रहा था। शनिवार देर रात वहां उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।

मूलरूप से बदांयू जनपद निवासी राजपाल (25) खोड़ा कॉलोनी गाजियाबाद में परिवार के साथ रहता था। वह पेशे से इलेक्ट्रीशियन था। वह बीती 5 दिसम्बर को सदरपुर में पांच मंजिला प्राइवेट टॉवर में बिजली का काम कर रहा था। तभी उसे अचानक से करेंट लग गया, जिससे वह बुरी तरह झुलस गया। करेंट लगने से वह निचे गिर गया। गिरने के बाद युवक गभीर रूप से घायल हो गया। 
टॉवर में काम कर रहे लोगों ने उसे घायल हालत में जिला अस्पताल ले गए। जहां से उसे दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में रेफर कर दिया गया था। जहां शनिवार देर रात उसकी उपचार के दौरान मौत हो गई। 

Full View

Tags:    

Similar News