चोटिल गारेथ बेल एटलेटिको के खिलाफ मैच में नहीं खेलेंगे

 रियल मेड्रिड के खिलाड़ी गारेथ बेल चोटिल होने के कारण 18 नवंबर को एटलेटिको मेड्रिड के खिलाफ खेले जाने वाले मैच के लिए अपनी टीम रियल मेड्रिड के साथ मैदान पर नहीं उतर पाएंगे;

Update: 2017-11-11 16:44 GMT

मेड्रिड।  रियल मेड्रिड के खिलाड़ी गारेथ बेल चोटिल होने के कारण 18 नवंबर को एटलेटिको मेड्रिड के खिलाफ खेले जाने वाले मैच के लिए अपनी टीम रियल मेड्रिड के साथ मैदान पर नहीं उतर पाएंगे। स्पेनिश लीग में खेले जाने वाले इस मैच में बेल मांस-पेशियों में खिंचाव की समस्या के कारण हिस्सा नहीं ले पाएंगे। 

समाचार एजेंसी एफे की रिपोर्ट के अनुसार, वेल्स के अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी ने पिछले सप्ताह टीम के साथ अभ्यास शुरू कर दिया है। उन्हें 26 सितंबर को चैम्पियंस लीग में बोरूसिया डार्टमंड के खिलाफ खेले गए मैच के दौरान चोट लगी थी। 

पिछले चार साल में रियल मेड्रिड के साथ खेलते हुए बेल 19वीं बार चोटिल हुए हैं। वह चार साल पहले टोटेनहम हॉटस्पर से निकलकर रियल में शामिल हुए थे। 

एटलेटिको के साथ-साथ चैम्पियंस लीग में अपोएल के खिलाफ खेले जाने वाले मैच में भी बेल अपनी टीम के साथ शामिल नहीं होंगे। 

Tags:    

Similar News