बिधूड़ी का प्रियंका पर विवादित बयान, फंसे तो मांगी माफी, कहा - अगर किसी को दुख हुआ है तो मैं खेद प्रकट करता हूं
दिल्ली की कालकाजी विधानसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार और पूर्व सांसद रमेश बिधूड़ी के एक बयान ने बीजेपी को मुश्किल में फंसा दिया है। बिधूड़ी ने कांग्रेस सांसद प्रियंका गांधी पर पहले टिप्पणी की और जब मुश्किल में फंसे तो खेद जता लिया लेकिन बिधूड़ी का बयान अब पूरी बीजेपी पर भारी पड़ता दिख रहा है;
दिल्ली। दिल्ली की कालकाजी विधानसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार और पूर्व सांसद रमेश बिधूड़ी के एक बयान ने बीजेपी को मुश्किल में फंसा दिया है। बिधूड़ी ने कांग्रेस सांसद प्रियंका गांधी पर पहले टिप्पणी की और जब मुश्किल में फंसे तो खेद जता लिया लेकिन बिधूड़ी का बयान अब पूरी बीजेपी पर भारी पड़ता दिख रहा है।
दिल्ली की कालकाजी विधानसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी का एक बयान सामने आया है। अपने चुनाव प्रचार की शुरूआत करते हुए बिधूड़ी ने कहा कि मैं आपको विश्वास दिलाता हूं, जैसे ओखला और संगम विहार की सड़कें बना दी हैं. वैसे ही कालकाजी में सारी की सारी सड़कें प्रियंका गांधी के गाल जैसी बना दूंगा."
बिधूड़ी का बयान वायरल होते ही कांग्रेस और आप ने उन्हें घेर लिया। कांग्रेस प्रवक्ता पवन खेड़ा ने कहा कि यह बदतमीजी सिर्फ इस घटिया आदमी की ही मानसिकता नहीं दिखाती, यह है इसके मालिकों की असलियत। ऊपर से लेकर राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) के संस्कार आपको बीजेपी के इन ओछे नेताओं में दिख जाएंगे।'
आम आदमी पार्टी ने भी बिधूड़ी के बयान को महिला विरोधी बताया। कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने बिधूड़ी के पुतले फूंके। पहले ही डॉ. अम्बेडकर विवाद के चलते मुश्किल में दिख रही बीजेपी हाईकमान को भी बिधूड़ी से बड़े नुकसान का डर दिखाइ्र दिया। जिसके बाद बिधूड़ी झुक गए लेकिन सफाई में ये भी कहा कि इसी तरह से लालू यादव ने हेमा मालिनी पर बयान दिया कि लालू को भी माफी मांगना चाहिए। बिधूड़ी ने कहा किसी संदर्भ में मेरे द्वारा दिये गये बयान पर कुछ लोग ग़लत धारणा से राजनैतिक लाभ के लिए सोशल मीडिया पर बयान दे रहे है। मेरा आशय किसी को अपमानित करने का नहीं था। परंतु फिर भी अगर किसी भी व्यक्ति को दुख हुआ है तो मैं खेद प्रकट करता हूँ।
ये साफ हो गया है कि बिधूड़ी की माफी भी काम नहीं आएगी। इससे पहले बिधूड़ी सोनिया गांधी और दानिश अली के खिलाफ भी विवादित बयान दे चुके हैं। लेकिन अब प्रियंका पर दिए गए बयान के चलते बिधूड़ी के साथ पूरी बीजेपी ही मुश्किल में फंस गई है।