बिहार में ग्रामीण चिकित्सक की गोली मारकर हत्या
बिहार में नवादा जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रूस्तमपुर गांव में अपराधियों ने आज एक ग्रामीण चिकित्सक की गोली मारकर हत्या कर दी;
नवादा। बिहार में नवादा जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रूस्तमपुर गांव में अपराधियों ने आज एक ग्रामीण चिकित्सक की गोली मारकर हत्या कर दी।
पुलिस ने कहा कि जिले के नारदीगंज थाना क्षेत्र के सांगोवर गांव निवासी विजय कुमार (35) रूस्तमपुर गांव स्थित अपने चिकित्सालय में बैठे हुये थे तभी हथियारों से लैस मोटरसाइकिल सवार तीन अपराधी वहां पहुंचे। इसके बाद अपराधियों ने विजय कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी।
हत्या का कारण भूमि विवाद बताया जा रहा है। एक साल पूर्व विजय की मां की गोली मारकर हत्या कर दी गयी थी जिसका मुख्य आरोपी भोला यादव नवादा जेल मे बंद है।
इस हत्याकांड का गवाह विजय कुमार थे। विजय के परिजनों ने कहा कि भोला यादव जेल मे साजिश रचकर उसकी हत्या करवाई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। शव पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है।