न्यूजीलैंड के खिलाफ अभ्यास मैच नहीं शामिल नहीं होंगे रोहित शर्मा

पहली जून से शुरू हो रही चैम्पियंस ट्रॉफी से पहले रविवार को न्यूजीलैंड के खिलाफ खेले जाने वाले अभ्यास मैच के लिए भारतीय टीम में रोहित शर्मा शामिल नहीं होंगे;

Update: 2017-05-28 13:00 GMT

लंदन। पहली जून से शुरू हो रही चैम्पियंस ट्रॉफी से पहले रविवार को न्यूजीलैंड के खिलाफ खेले जाने वाले अभ्यास मैच के लिए भारतीय टीम में रोहित शर्मा शामिल नहीं होंगे।

वेबसाइट 'ईएसपीएनक्रिकइन्फो डॉट कॉम' की रिपोर्ट के अनुसार, शनिवार को एक शादी समारोह में शामिल होने के कारण रोहित रविवार को टीम के साथ शामिल हो रहे हैं और इस कारण वह इस अभ्यास मैच के लिए मैदान पर नहीं उतरेंगे।

रोहित के अलावा युवराज सिंह भी न्यूजीलैंड के खिलाफ अभ्यास मैच में शामिल नहीं होंगे। बुखार होने के कारण वह इस मैच में शामिल नहीं हो रहे हैं। हालांकि, दोनों खिलाड़ी 30 मई को बांग्लादेश के खिलाफ खेले जाने वाले अभ्यास मैच में भारतीय टीम के साथ शामिल होंगे।

उल्लेखनीय है कि इन दो अभ्यास मैचों को खेलने के बाद भारतीय टीम बर्मिघम जाएगी, जहां वह चैम्पियंस ट्रॉफी के पहले मैच के लिए चार जून को चिर प्रतिद्वंद्वी पाकिस्तान से भिड़ेगी।

Tags:    

Similar News