रास्ता पूछने के बहाने सीनियर कंसल्टेंट को लूटा
स्कूटी पर ड्यूटी से लौट रहे सीनियर कंसल्टेंट को दो मोटरसाइकिल सवार बदमाशों ने रास्ता पूछने के बहाने मारपीट कर बैग और अन्य सामान छीनकर फरार हो गए;
फरीदाबाद। स्कूटी पर ड्यूटी से लौट रहे सीनियर कंसल्टेंट को दो मोटरसाइकिल सवार बदमाशों ने रास्ता पूछने के बहाने मारपीट कर बैग और अन्य सामान छीनकर फरार हो गए। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। गांव घरोड़ा निवासी सुंदर लाल ने पुलिस को बताया कि वह मैन पावर ग्रुप इंडिया सर्विसेज प्राइवेट लिमिटेड गुरुग्राम में सीनियर कंसल्टेंट के तौर पर कार्य करते हैं।
शनिवार रात 10 बजे वह ड्यूटी से छुट्टी होने के बाद वापस लौट रहे थे। जब वह गांव प्रहलादपुर व अरावली स्कूल के बीच वाले रास्ते पर पहुंचे, तभी उनका फोन आ गया। वह स्कूटी रोककर फोन सुनने लगे। तभी पीछे से मोटरसाइकिल पर दो युवक सवार होकर आए।
उन्होंने गांव भतौला जाने का रास्ता पूछा। सुंदरलाल ने जैसे ही उन्हें रास्ता बताने की कोशिश की लड़कों ने उन्हें लात घूसों से मारना शुरू कर दिया और बैग छीनकर भाग गए। बैग में कंपनी का आइकार्ड, ड्राइविंग लाइसेंस, पैन कार्ड के अलावा 25 सौ रुपए थे। पीड़ित के मुताबिक दोनों लड़कों की उम्र 25 से 30 साल के बीच थी। उनमें से एक ने हेलमेट पहना हुआ था, वहीं दूसरे ने रुमाल से मुंह ढका हुआ था।