राहुल, मनमोहन मंगलवार को दिल्ली में करेंगे प्रचार

दिल्ली विधानसभा चुनाव के मद्देनजर पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह आज कांग्रेस पार्टी के लिए प्रचार करेंगे;

Update: 2020-02-04 15:20 GMT

नई दिल्ली । दिल्ली विधानसभा चुनाव के मद्देनजर पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह आज कांग्रेस पार्टी के लिए प्रचार करेंगे। छह फरवरी प्रचार का आखरी दिन है, और इससे दो दिन पहले (आज) वह सिखों के प्रभुत्व वाले क्षेत्र राजौरी गार्डन में एक रैली को संबोधित करेंगे।

कांग्रेस पार्टी के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी भी मंगलवार को दो रैलियां करेंगे। इनमें पहली शाम चार बजे जंगपुरा में पार्टी प्रत्याशी तरविंदर सिंह मारवाह के समर्थन में और दूसरी शाम छह बजे पूनम आजाद के समर्थन में संगम विहार में वह रैली करेंगे।

श्री @RahulGandhi कुछ ही समय में जंगपुरा में सभा को संबोधित करेंगे।

इसके बाद शाम 5 बजे श्रीमती @priyankagandhi का साथ संगम विहार में सभा को संबोधित करेंगे। pic.twitter.com/G1bLm9BlvE

— Congress (@INCIndia) February 4, 2020

दिल्ली के शास्त्री पार्क में पार्टी अध्यक्षा सोनिया गांधी द्वारा संबोधित की जाने वाली रैली को स्थगित किए जाने की संभावना है, क्योंकि उनका दिल्ली के गंगाराम अस्पताल में इलाज चल रहा है। हालांकि, उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल गई है या नहीं, इसकी कोई आधिकारिक जानकारी नहीं है।

कांग्रेस चुनाव प्रचार के लिए देरी से मैदान में उतरी है, जबकि आठ फरवरी को दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव के प्रचार की अंतिम तिथि छह फरवरी है। पार्टी का शीर्ष नेतृत्व पार्टी को पटरी पर लाने के लिए अंतिम क्षणों में प्रचार कर रहा है।

 

Full View

Tags:    

Similar News