‘मन की बात’ के लिए लोगों से पीएम मोदी ने मांगा सुझाव
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ के लिए लोगों से अपने विचार उनके साथ साझा करने को कहा है;
नयी दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ के लिए लोगों से अपने विचार उनके साथ साझा करने को कहा है।
प्रधानमंत्री हर महीने के अंतिम रविवार को मन की बात कार्यक्रम के माध्यम से देशवासियों से रूबरू होते हैं और उन्हें अपने मन की बात बताते हैं तथा उनके विचारों को भी कार्यक्रम में शामिल करते हैं।
पीएम मोदी ने आगामी 24 जून को प्रसारित होने वाले इस कार्यक्रम के लिए लोगों से सुझाव देने को कहा है। लोग अपने विचार ‘नरेन्द्र मोदी मोबाइल एप’ पर साझा कर सकते हैं।
प्रधानमंत्री ने कहा है कि ‘मन की बात’ के बारे में मिलने वाले विभिन्न विचारों, सुझावों तथा जानकारी से कार्यक्रम की अवधारणा को मजबूती मिली है। लोग अपने विचार ‘माई गोव ’ पर भी भेज सकते हैं और 1800117800 पर अपने संदेश रिकार्ड कर सकते हैं।