पटना: पेट्रोलपंप के कर्मचारी से 15 लाख रुपये की लूट
बिहार में पटना जिले के गौरीचक थाना क्षेत्र में आज दिनदहाड़े अपराधियों ने पेट्रोलपंप के कर्मचारी से करीब 15 लाख रुपये लूट लिये;
By : एजेंसी
Update: 2017-06-12 14:06 GMT
पटना। बिहार में पटना जिले के गौरीचक थाना क्षेत्र में आज दिनदहाड़े अपराधियों ने पेट्रोलपंप के कर्मचारी से करीब 15 लाख रुपये लूट लिये। पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि रामगंज स्नेहा पेट्रोलपंप का कर्मचारी कौशल कुमार बिक्री के रुपये जमा करने पैदल पंजाब नेशनल बैंक की स्थानीय शाखा में जा रहा था तभी मोटरसाइकिल सवार तीन अपराधियों ने उसे रोक लिया । इसके बाद अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर उसके पास थैले में रखे करीब 15 लाख रुपये लूट लिये ।
सूत्रों ने बताया कि लूट की घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मसौढ़ी की ओर फरार हो गये । पुलिस उपाधीक्षक (सदर) प्रमोद कुमार मंडल के नेतृत्व में कई थानों की पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है ।