पर्रिकर को एम्स में दाखिल होने की संभावना: भाजपा
अस्वस्थ चल रहे गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर को स्वास्थ्य जांच के लिए दिल्ली स्थित एम्स में दाखिल किया जा सकता है;
पणजी। अस्वस्थ चल रहे गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर को स्वास्थ्य जांच के लिए दिल्ली स्थित राष्ट्रीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) में दाखिल किया जा सकता है। भारतीय जनता पार्टी के एक पदाधिकारी ने आज यह जानकारी दी।
भाजपा नेता ने नाम न जाहिर करने का आग्रह करते हुए बताया, "मुख्यमंत्री को नियमित जांच के लिए आज या फिर शुक्रवार को एम्स में दाखिल किया जा सकता है। यह नियमित जांच होगी। उनके अस्पताल में 48 घंटे के लिए दाखिल रहने की संभावना है।"
पूर्व रक्षा मंत्री अग्नाशय कैंसर से ग्रस्त हैं, जिसका पिछले साल फरवरी में पता चला था। उसके बाद से ही गोवा, मुंबई, दिल्ली और न्यूयॉर्क में अस्पताल में उनका इलाज होता रहा है।
बुधवार को साल 2019-20 के लिए राज्य का बजट पेश करते समय उन्होंने अपनी कुर्सी से ही एक संक्षिप्त भाषण दिया था।