सुरक्षा जांच के दौरान पाक पीएम के उतरवाए गए कपड़े

पाकिस्‍तान के प्रधानमंत्री शाहिद खाकन अब्‍बासी को कड़ी सुरक्षा का सामना करना पड़ा;

Update: 2018-03-28 13:41 GMT

नई दिल्ली।  पाकिस्‍तान के प्रधानमंत्री शाहिद खाकन अब्‍बासी को कड़ी सुरक्षा का सामना करना पड़ा। हालिया अमरीका यात्रा के दौरान अब्‍बासी को सामान्‍य सुरक्षा जांच के गुजरना पड़ा। जॉन एफ कैनेडी एयरपोर्ट पर रूटीन सुरक्षा जांच के दौरान अब्‍बासी के कपड़े उतरवाए गए।

Pakistan PM Shahid Khaqan Abbasi frisked during security procedure at JFK airport in New York: Pak media  #USA pic.twitter.com/u1NuG0bnNl

— ANI (@ANI) March 28, 2018


 

दरअसल सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हुआ जिसमें साफ देखा जा सकता है कि एयरपोर्ट पर अब्बासी ने पहले कपड़े उतरवाकर चैकिंग करवाई और फिर सामान लेकर रवाना हुए।

 इस वीडियो को पाकिस्तानी मीडिया में दिखाया जा रहा है और पाकिस्तानी मीडिया का कहना है कि यह सिर्फ एक प्रधानमंत्री नहीं बल्कि पूरे राष्ट्र की बेइज्जती है। 

Full View

Tags:    

Similar News