ओला व उबर दफ्तर को बम से उड़ाने की धमकी

ओला और उबर के अधिकारियों को बम से उड़ाने व दफ्तर में तोड़फोड़ करने की धमकी मिली है। अधिकारी शुक्रवार को कोतवाली फेस-3 पहुंचे और मामले की शिकायत करते हुए सुरक्षा की मांग की।;

Update: 2017-02-18 17:38 GMT

नोएडा। ओला और उबर के अधिकारियों को बम से उड़ाने व दफ्तर में तोड़फोड़ करने की धमकी मिली है। अधिकारी शुक्रवार को कोतवाली फेस-3 पहुंचे और मामले की शिकायत करते हुए सुरक्षा की मांग की। अधिकारियों के मुताबिक जंतर मंतर पर प्रदर्शनकारियों ने ओला और उबर के दफ्तरों पर बम से उड़ाने या तोड़फोड़ कर आग लगाने की धमकी दी है।

सुरक्षा के लिहाज से अधिकारियों ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई है। उबर कंपनी में फैसिलिटी इंचार्ज पंकज कुमार ने बताया कि जिन टैक्सियों को कंपनी के नियम के मुताबिक काम न करने या ग्राहकों से शिकायत मिलने पर हटाया गया है। वहीं लोग प्रदर्शन कर रहे हैं। इतना ही नहीं अभी चल रही कैब को रोककर उसमें तोड़फोड़, मोबाईल छीनने और सवारियों से बदसलूकी करने जैसी घटनाएं कर रहे हैं। पिछले एक हफ्ते में अभी तक नोएडा में 8 तोड़फोड़ की आठ घटनाएं हुई हैं।

सभी दफ्तरों में अलर्ट

जिन जगहों पर ओला या उबर के के दफ्तर हैं, वहां के अधिकारियों ने मामले की शिकायत पुलिस से कर मदद मांगी है। विधान सभा चुनाव में पुलिस की ड्यूटी लगी हुई है। थानों पर भी पुलिस फोर्स नहीं है। 
 

Tags:    

Similar News