राहुल के उपवास पर नरसिम्हा राव ने कसा तंज
दलितों के खिलाफ अत्याचार के मुद्दे पर कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार को घेरने में जुटे हुए हैं;
नई दिल्ली। दलितों के खिलाफ अत्याचार के मुद्दे पर कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार को घेरने में जुटे हुए हैं और वह आज राजघाट स्थिति महात्मा गांधी की समाधि के सामने देशव्यापी अनशन करेंगे
बीजेपी के नवनिर्वाचित राज्यसभा सदस्य जीवीएल नरसिम्हा राव ने ट्वीट करके राहुल गांधी के उपवास पर तंज कसते हुए कहा कि यह दलित हितों के लिए उपवास नहीं है, यह दलित हितों का उपहास है।
राहुल गांधी एक बार फिर कैमरे के लिए राजनीति कर रहे हैं। राहुल, आप स्टंट की राजनीति और झूठ की राजनीति को कब रोकेंगे?
It is not FAST for Dalit interests, it is a FARCE in the name of Dalit welfare. Rahul Gandhi once again doing politics for cameras. @RahulGandhi, when will you shun stunt politics and politics of lies, provocation? People have seen through your shallow and spurious politics?