मप्र : दुष्कर्म के आरोपी भाजयुमो नेता के बड़े नेताओं से रिश्ते, कांग्रेस ने तस्वीरें जारी की
मध्य प्रदेश के खरगोन जिले की जिला इकाई के पदाधिकारी के भतीजे और भाजयुमो के नेता यूनिक सुराणा पर लगे दुष्कर्म के आरोप और प्रकरण दर्ज होने के बाद भी गिरफ्तारी न होने पर कांग्रेस ने जमकर हमला बोला है;
भोपाल। मध्य प्रदेश के खरगोन जिले की जिला इकाई के पदाधिकारी के भतीजे और भाजयुमो के नेता यूनिक सुराणा पर लगे दुष्कर्म के आरोप और प्रकरण दर्ज होने के बाद भी गिरफ्तारी न होने पर कांग्रेस ने जमकर हमला बोला है। साथ ही आरोपी की भाजपा के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान सहित वरिष्ठ नेताओं के साथ तस्वीरें जारी की हैं।
प्रदेश कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता क़े क़े मिश्रा ने एक बयान जारी कर कहा कि राज्य की कानून व्यवस्था पूरी तरह ध्वस्त हो चुकी है। सरकार पुलिस कमिश्नरी प्रणाली लागू किए जाने के शिगूफे के जरिए जनता का ध्यान बांटना चाहती है। सरकार की इच्छा ही नहीं है अपराध रोकने की।
मिश्रा ने आगे कहा है कि 26 मार्च को खरगोन जिला भाजपा के सचिव जितेन्द्र सुराणा के भतीजे और भाजयुमो नेता यूनिक सुराणा के खिलाफ धारा 376, 376 (2) (एन), 190, 506, पास्को एक्ट 3,4 के तहत आपराधिक प्रकरण दर्ज हुआ है, उसकी गिरफ्तारी अभी तक नहीं हुई। एक तरफ पुलिस मनचलों का जुलूस निकालकर वाहवाही लूटने में लगी हैं। वहीं यूनिक पर अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है।
मिश्रा ने कुछ तस्वीरें जारी कर कहा है कि सुराणा के मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान, भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा से करीबी है। इसके प्रमाण के तौर पर भी तस्वीरें जारी की।