मोदी की नई सरकार में सबरीमाला मुद्दे पर ध्यान दिया जाएगा : वी. मुरलीधरन  

वी. मुरलीधरन ने आज कहा कि सबरीमाला मंदिर के विवादास्पद मुद्दे पर ध्यान दिया जाएगा;

Update: 2019-05-31 16:53 GMT

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नई सरकार में राज्य मंत्री के रूप में नियुक्त होने वाले केरल से एक मात्र सांसद वी. मुरलीधरन ने आज कहा कि सबरीमाला मंदिर के विवादास्पद मुद्दे पर ध्यान दिया जाएगा। उन्होंने कहा, "भाजपा ने यह पहले ही स्पष्ट कर दिया था कि वह सबरीमाला मुद्दे पर ध्यान देगी। इसलिए इस विषय पर मुझे कुछ और कहने की आवश्यकता नहीं है। बस थोड़ा और इंतजार कीजिए।"

मुरलीधरन ने केरल के मुख्यमंत्री पिनराई विजयन से अपनी नाराजगी नहीं छिपाई, जो मोदी के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल नहीं हुए। उन्होंने हालांकि स्पष्ट कर दिया कि इससे केंद्र और राज्य के बीच संबंध प्रभावित नहीं होंगे।

उन्होंने कहा कि भाजपा और मार्क्‍सवादी कम्युनिस्ट पार्टी(माकपा) दो अलग-अलग राजनीतिक दल हैं और उनके बीच हमेशा विचारों का मतभेद रहेगा।

Full View

Tags:    

Similar News