मोदी देश के पहले प्रधानमंत्री हैं जिनके शब्दों का कोई अर्थ नहीं: राहुल
कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने दो वर्ष पूर्व हुए नागा समझौते के लागू न होने पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को आड़े हाथ लिया है;
By : एजेंसी
Update: 2018-02-04 15:39 GMT
नयी दिल्ली। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने दो वर्ष पूर्व हुए नागा समझौते के लागू न होने पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को आड़े हाथ लिया है और कहा है कि मोदी देश के पहले प्रधानमंत्री हैं जिनके शब्दों का कोई अर्थ नहीं रह गया है।
गांधी ने सोशल मीडिया पर अपनी पोस्ट में कहा है कि गत वर्ष अगस्त में नगा समझौता हुआ था तब श्री मोदी ने दावा किया था कि यह एक ऐतिहासिक समझौता है लेकिन आज 2018 की फरवरी आ गयी लेकिन उस समझौते का कोई अता-पता नहीं।
उन्होंने पोस्ट में यह भी लिखा है कि मोदी देश के पहले प्रधानमंत्री हैं जिनके शब्दों का कोई मतलब नहीं होता। गांधी ने यह टिप्पणी ऐसे समय में की है जब 27 फरवरी को नागालैंड विधानसभा का चुनाव हो रहा है और तीन मार्च को मतदान होना है।