विधायकों से नहीं मिल पाएंगे योगी
योगी आदित्यनाथ चार मई को विधायकों के लिए आयोजित प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा दिन होने की वजह से, पूर्व निर्धारित व्यवस्था के अनुसार विधायकों से मुख्यमंत्री की मुलाकात नहीं हो सकेगी;
By : देशबन्धु ब्यूरो
Update: 2017-05-03 16:45 GMT
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ चार मई को विधायकों के लिए आयोजित प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा दिन होने की वजह से, पूर्व निर्धारित व्यवस्था के अनुसार विधायकों से मुख्यमंत्री की मुलाकात नहीं हो सकेगी।
इस संबंध में शासकीय प्रवक्ता ने बताया, "मुख्यमंत्री द्वारा सांसदों एवं विधायकों से भेंट के लिए दिन, समय एवं स्थान निर्धारित किया गया है। इसके अंतर्गत सप्ताह में प्रत्येक शुक्रवार को अपराह्न चार बजे से पांच बजे तक का समय सांसदों के लिए, जबकि प्रत्येक सोमवार व गुरुवार को अपराह्न चार बजे से पांच बजे तक का समय विधायकों से शास्त्री भवन में भेंट के लिए निश्चित किया गया है, लेकिन चार मई को विधायकों का प्रशिक्षण कार्यक्रम आयोजित होने के कारण उनकी मुख्यमंत्री से मुलाकात नहीं हो सकेगी।"