एलटीटी -लखनऊ एक्सप्रेस के 11 डिब्बे पटरी से उतरे
यूपी के कानपुर लखनऊ रेलखंड पर उन्नाव स्टेशन आज दोपहर 22121 डाउन लोकमान्य तिलक टर्मिनस- लखननऊ एक्सप्रेस के 11 डिब्बे पटरी से उतर गये हालांकि इस दुर्घटना में किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है;
By : देशबन्धु ब्यूरो
Update: 2017-05-21 16:00 GMT
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के कानपुर लखनऊ रेलखंड पर उन्नाव स्टेशन आज दोपहर 22121 डाउन लोकमान्य तिलक टर्मिनस- लखननऊ एक्सप्रेस के 11 डिब्बे पटरी से उतर गये हालांकि इस दुर्घटना में किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।
रेलवे के आधिकारिक सूत्रों के अनुसार लखनऊ की ओर आ रही इस गाड़ी ने दोपहर एक बजकर 24 मिनट पर मगरवारा स्टेशन पार किया था और उन्नाव जंक्शन पर एक बजकर 42 मिनट पर इस एसी-3 गाड़ी के 11 कोच पटरी से उतर गये।
ये कोच बी-2 से बी-11 तक एसी-3 कोच हैं। पेंट्री कार भी पटरी से उतरी है। सूत्रों के अनुसार दुर्घटना में किसी को भी चोट नहीं आयी है। घटना की जांच के आदेश दे दिये गये हैं।