झारखंड : प्रेमी युगल ने की आत्महत्या
झारखंड के गोड्डा जिले में ललमटिया थाना क्षेत्र के चकरा पहाड़ पर पेड़ से फंदा लगाकर आज प्रेमी युगल ने आत्महत्या कर ली;
By : एजेंसी
Update: 2018-11-20 01:45 GMT
गोड्डा। झारखंड के गोड्डा जिले में ललमटिया थाना क्षेत्र के चकरा पहाड़ पर पेड़ से फंदा लगाकर आज प्रेमी युगल ने आत्महत्या कर ली।
पुलिस उपाधीक्षक राजा मित्रा ने यहां बताया कि इसी थाना क्षेत्र हरकट्टा निवासी प्रवीण टुडु (25) और चकरा की रहने वाली 22 वर्षीय डेयमय हांसदा का लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था, जिसे युगल के परिजन पसंद नहीं करते थे। युवक और युवती शादी करना चाहते थे लेकिन परिजन विरोध कर रहे थे।
श्री मित्रा ने बताया कि परिजनों के विरोध के बावजूद आज दोपहर प्रेमी युगल ने चकरा पहाड़ जाकर शादी की और उसके बाद पेड़ से फंदा लगाकर कर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमाॅर्टम के लिए भेज दिया है।