जम्मू-कश्मीर के एलजी ने जम्मू में राहुल भट के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की

जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने मंगलवार को 12 मई को बडगाम में आतंकवादियों द्वारा मारे गए कश्मीरी पंडित राहुल भट के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की और संवेदना व्यक्त की;

Update: 2022-05-25 04:01 GMT

जम्मू। जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने मंगलवार को 12 मई को बडगाम में आतंकवादियों द्वारा मारे गए कश्मीरी पंडित राहुल भट के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की और संवेदना व्यक्त की। सिन्हा ने कहा कि प्रशासन इस दुख की घड़ी में शोक संतप्त परिवार के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ा है और परिवार के सदस्यों को केंद्र शासित प्रदेश सरकार की ओर से हरसंभव सहायता का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि राहुल भट की बेटी की पढ़ाई की जिम्मेदारी अब सरकार की है।

सिन्हा ने कहा, "जम्मू-कश्मीर सरकार ने राहुल भट की हत्या की जांच के लिए पहले ही एक एसआईटी का गठन कर लिया है।"

उपराज्यपाल सचिवालय में एक विशेष प्रकोष्ठ पीएम पैकेज कर्मियों की शिकायतों का निस्तारण कर रहा है। एक नोडल अधिकारी को प्रतिनियुक्त किया गया है, जो दैनिक आधार पर मुद्दों को देख रहा है। जम्मू-कश्मीर पुलिस को भी पीएम पैकेज के कर्मचारियों के लिए फुलप्रूफ सुरक्षा सुनिश्चित करने का निर्देश दिया गया है।

Full View

Tags:    

Similar News