इंडिगो दिल्ली से इस्तांबुल के बीच शुरू करेगी उड़ान

किफायती यात्री विमानन कंपनी, इंडिगो दिल्ली से इंस्ताबुल के बीच एयरबस ए321 विमान से दैनिक नॉन-स्टॉप उड़ान शुरू करने जा रही है, जो 20 मार्च से शुरू होगी;

Update: 2019-01-25 17:28 GMT

नई दिल्ली। किफायती यात्री विमानन कंपनी, इंडिगो दिल्ली से इंस्ताबुल के बीच एयरबस ए321 विमान से दैनिक नॉन-स्टॉप उड़ान शुरू करने जा रही है, जो 20 मार्च से शुरू होगी।

कंपनी के मुताबिक, इस्तांबुल उसका 16वां अंतर्राष्ट्रीय गंतव्य है। विमानन कंपनी ने इस्तांबुल की उड़ान के लिए बुकिंग शुरू कर दी है, जिसकी शुरुआती प्रमोशनल कीमत 23,999 रुपये से शुरू होती है। 

इंडिगो के मुख्य वाणिज्यिक अधिकारी विलियम बोल्टर ने शुक्रवार को जारी एक बयान में कहा, "हम तुर्की के लिए उड़ान शुरू करनेवाले पहली भारतीय विमान कंपनी हैं। इस्तांबुल दुनिया का सबसे आकर्षक पर्यटन शहर है और एशिया में यूरोप का प्रवेश द्वार है।"

Full View

Tags:    

Similar News