जम्मू-कश्मीर में सीआरपीएफ बंकर पर ग्रेनेड हमला, लश्कर ए तैयबा ने ली जिम्मेदारी
जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग जिले में आतंकवादियों ने सोमवार रात केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल(सीआरपीएफ) के एक बंकर पर ग्रेनेड से हमला कर दिया जिसमें सीआरपीएफ के तीन जवान घायल हो गए;
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग जिले में आतंकवादियों ने सोमवार रात केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल(सीआरपीएफ) के एक बंकर पर ग्रेनेड से हमला कर दिया जिसमें सीआरपीएफ के तीन जवान घायल हो गए।
आतंकवादी संगठन लश्कर ए तैयबा ने इस हमले की जिम्मेदारी ली है।
आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि अनंतनाग के शीरबाग में आतंकवादियों ने सोमवार रात सीआरपीएफ के एक बंकर पर ग्रेनेड से हमला कर दिया जिसमें सीआरपीएफ के तीन जवान घायल हो गए। घायल जवानों को तुरंत नजदीक के एक अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।
सूत्रों के मुताबिक आतंकवादी अंधेरे का लाभ उठाकर वहां से भाग निकले। स्थिति को देखते हुए अतिरिक्त सुरक्षाबलों को घटनास्थल के लिए रवाना कर दिया गया है। हमला करने वाले आतंकवादियों को पकड़ने के लिए व्यापक पैमाने पर तलाश अभियान चलाया जा रहा है।