गोरखपुर: बाबा राघवदास मेडिकल कॉलेज के प्रशासनिक भवन में लगी आग
दिमागी बुखार से बच्चों की मृत्यु को लेकर अक्सर चर्चा में रहने वाले उत्तर प्रदेश में गोरखपुर के बाबा राघवदास मेडिकल कालेज के प्रशासनिक भवन में आज आग लग जाने से अफरातफरी मच गयी।;
By : एजेंसी
Update: 2018-01-08 12:34 GMT
गोरखपुर। दिमागी बुखार से बच्चों की मृत्यु को लेकर अक्सर चर्चा में रहने वाले उत्तर प्रदेश में गोरखपुर के बाबा राघवदास मेडिकल कॉलेज के प्रशासनिक भवन में आज आग लग जाने से अफरातफरी मच गयी।
हाल ही में मेडिकल कालेज में बच्चों की मृत्यु से सूबे में राजनीतिक बवाल उठ खड़ा हुआ था। उस समय बच्चों के परिजनों ने आक्सीजन की आपूर्ति में बाधा आना मृत्यु का कारण बताया था, हालांकि राज्य सरकार ने स्पष्ट कहा था कि आक्सीजन की कमी की वजह से मृत्यु नहीं हुई।
सूत्रों ने बताया कि प्रशासनिक भवन में लगी आग ने देखते देखते प्राचार्य कक्ष समेत कई अन्य कमरों काे अपनी चपेट में ले लिया। फायर ब्रिगेड की गाड़िया आग बुझाने के प्रयास में लगी हैं। आग लगने का कारण और इससे हुई क्षति का आकलन अभी नहीं लगाया जा सका।