वैशाली में गैस एजेंसी के कर्मचारी से साढ़े चार लाख की लूट
बिहार के वैशाली जिले में नगर थाना क्षेत्र के एसडीओ रोड पर मवेशी अस्पताल के पास आज अपराधियों ने दिनदहाड़े गैस एजेंसी के एक कर्मचारी से साढ़े चार लाख रुपये लूट लिये;
हाजीपुर। बिहार के वैशाली जिले में नगर थाना क्षेत्र के एसडीओ रोड पर मवेशी अस्पताल के पास आज अपराधियों ने दिनदहाड़े गैस एजेंसी के एक कर्मचारी से साढ़े चार लाख रुपये लूट लिये।
पुलिस नो कहा कि एसडीओ रोड स्थित गैस एजेंसी के कार्यालय से कर्मचारी मनीष कुमार बिक्री के चार लाख 50 हजार रुपये लेकर स्टेट बैंक की शाखा में जमा कराने जा रहा था तभी मवेशी अस्पताल के समीप पूर्व से घात लगाये एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने उसे रोक लिया और हथियार के बल पर उससे रुपये से भरा बैग छीनने लगे।
विरोध करने पर अपराधियों ने मारपीट कर मनीष को घायल कर दिया और मौके से रुपये लेकर भाग गये।
सूत्रों ने बताया कि कर्मचारी मनीष ने इस मामले में नगरा थाने में अज्ञात अपराधियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस सभी संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।