तमिलनाडु में टायर बनाने वाली इकाई में लगी आग

तमिलनाडु में सोमवार को उपनगरीय गुम्मुदीपोंडी के सिपकोट औद्योगिक परिसर में टायर बनाने वाली इकाई में भयंकर आग लग गयी;

Update: 2021-01-18 15:46 GMT

चेन्नई। तमिलनाडु में सोमवार को उपनगरीय गुम्मुदीपोंडी के सिपकोट औद्योगिक परिसर में टायर बनाने वाली इकाई में भयंकर आग लग गयी।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक इस आग में कोई हताहत नहीं हुआ है। आग लगने के बाद पूरे इलाके में घना धुंआ दिखाई दे रहा है। आग लगने की सूचना मिलने के बाद आग पर काबू पाने के लिए दमकल की गाड़ियों सहित दमकलकर्मी घटना स्थल पर पहुँचे। बताया जा रहा है कि आग जिस गोदाम में लगी वहां नए टायर रखे जाते थे।

औद्योगिक परिसर में आग लगने पर सबसे पहले सुरक्षा कर्मी का ध्यान गया जिसने तिरुवल्लूर अग्निशमन स्टेशन को तत्काल सूचना दी। आग पर काबू पाने के लिए दमकल की छह गाडियां और निजी पानी के टैंकरों का उपयोग किया जा रहा है।

Tags:    

Similar News