केरल में आबकारी विभाग ने किया 150 किलोग्राम गांजा जब्त
केरल में मलप्पुरम के पास वेंदूर में आबकारी अधिकारियों ने शनिवार को करीब 50 लाख रुपये कीमत का 150 किलोग्राम गांजा जब्त किया;
By : एजेंसी
Update: 2020-10-03 10:22 GMT
मलप्पुरम । केरल में मलप्पुरम के पास वेंदूर में आबकारी अधिकारियों ने शनिवार को करीब 50 लाख रुपये कीमत का 150 किलोग्राम गांजा जब्त किया और इस सिलसिले में दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया।
आबकारी विभाग की मादक द्रव्य निरोधक शाखा ने एक खुफिया सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए एक मिनी-लॉरी को रोका जिसमें गांजा ले जाया जा रहा था। वाहन में स्टेशनरी के सामान के भीतर गांजा छुपाकर रखा गया था जिसे आंध्र प्रदेश से वाजिकादवु के रास्ते लाया जा रहा था।
पुलिस ने हाल ही में पेरिंतलमन्ना में 300 किलोग्राम गांजा जब्त किया था। इससे पहले आबकारी विभाग के अधिकारियों ने एक कंटेनर में रखा लगभग 400 किलो गांजा जब्त किया था।