बागेश्वर धाम धीरेन्द्र शास्त्री की चाकरी में 110 सरकारी शिक्षकों की ड्यूटी

इससे पहले भी कई बार सरकारी मशीनरी धीरेन्द्र शास्त्री के कार्यक्रमों में उपयोग की गई है। एसडीएम की ड्यूटी शौचालय की देखभाल में लगाने का मामला भी खूब चर्चाओं मै रहा। लेकिन न तो तब कुछ कार्यवाही हुई, न आप अब उम्मीद कर सकते हैं

Update: 2023-06-28 10:19 GMT
भोपाल: राजगढ़ के खिलची पुर स्टेडियम में बागेश्वर धाम के धीरेन्द्र शास्त्री की हनुमंत कथा आयोजित की जा रही है। यह कथा 26 से 29 जून तक चलेगी। इस निजी धार्मिक आयोजन में 110 सरकारी शिक्षकों कि ड्यूटी लगा दी गई है। इस ड्यूटी के लिए जिला शिक्षा अधिकारी राजगढ़ के एस भिलाला ने लिखित आदेश जारी किया है। सरकारी शिक्षकों कि ड्यूटी एक निजी धार्मिक कार्यक्रम लगाने से मध्यप्रदेश में चर्चाओं का दौर शुरू हो गया है। 
 
आपको बता दें कि यह पहला मामला नहीं है जब धीरेन्द्र शास्त्री की कथा में सरकारी अमले का दुरुपयोग किया गया हो। इससे पहले भी कई बार सरकारी मशीनरी धीरेन्द्र शास्त्री के कार्यक्रमों में उपयोग की गई है। एसडीएम की ड्यूटी शौचालय की देखभाल में लगाने का मामला भी खूब चर्चाओं मै रहा। लेकिन न तो तब कुछ कार्यवाही हुई, न आप अब उम्मीद कर सकते हैं।
 

Full View

Tags:    

Similar News