महिलाओं को धरने पर बैठाने वाले राक्षसी प्रवृति के : उमा भारती

उमा भारती ने रामलला और हनुमानगढ़ी में बजरंगबली के दर्शन करने के बाद कहा कि धरने पर बैठी महिलाओं को यह पता ही नहीं है कि वो धरना क्यों दे रही हैं और इससे क्या नुकसान हो रहा है ।

Update: 2020-03-01 15:50 GMT

अयोध्या। अयोध्या में राम मंदिर बनाने पर पिछले नौ नवम्बर को उच्चतम नयायालय का फैसला आने के बाद पहली बार अयोध्या आयीं भारतीय जनता पार्टी की फायरब्रांड नेता उमा भारती ने रविवार को कहा कि दिल्ली के शाहीनबाग या राजधानी लखनऊ के घंटाघर में महिलाओं को नागरिकता संशोधन के खिलाफ धरने पर बैठाने वाले लोग राक्षसी प्रवृति के हैं ।

सुश्री उमा भारती ने रामलला और हनुमानगढ़ी में बजरंगबली के दर्शन करने के बाद कहा कि धरने पर बैठी महिलाओं को यह पता ही नहीं है कि वो धरना क्यों दे रही हैं और इससे क्या नुकसान हो रहा है । बस उन्हें घरों से लाकर बैठा दिया गया है । ऐसा करने वाले लोग राक्षसी प्रवृति के हैं ।

उन्होंने कहा कि वो अयोध्या आंदोलन से शुरू से जुड़ी रही हैं और अब तो उनका भव्य राम मंदिर बनने का सपना जल्द ही पूरा होने जा रहा है। अयोध्या में 6 दिसम्बर 1992 को विवादित ढांचा गिराये जाने को लेकर अपने खिलाफ चल रहे मुकदमें पर उन्होंने कहा कि अब फांसी भी हो जाये तो उन्हें गम नहीं है ।

Full View

Tags:    

Similar News