दिल्ली : घर में शख्स की धारदार हथियार से हत्या, पत्नी ने लगया चोरों पर इल्जाम
सेंट्रल दिल्ली के पटेल नगर में 50 वर्षीय व्यक्ति की सोमवार सुबह एक धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई;
नई दिल्ली। सेंट्रल दिल्ली के पटेल नगर में 50 वर्षीय व्यक्ति की सोमवार सुबह एक धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई, जहां उसकी पत्नी और बच्चे बगल वाले कमरे में सो रहे थे। इसकी जानकारी पुलिस ने दी। मृतक शिव कुमार की पत्नी ने चोरों पर आरोप लगाते हुए कहा कि घर में चोर घुस गया, जिसने मेरे पति की चाकू गोद कर हत्या कर दी। हालांकि, पुलिस महिला के दावे की जांच कर रही है।
डीसीपी सेंट्रल जसमीत सिंह ने कहा, "बगल के कमरे में सो रहे एक गार्ड और उसकी पत्नी ने कोई हंगामा नहीं सुना। कपड़े घटनास्थल पर फर्श पर पड़े हुए थे।"
शिव कुमार अपने रिश्तेदार के कार्यालय में एक प्रबंधक के रूप में काम करता था और उस बिल्डिंग का केयर टेकर था, जिसमें उसकी हत्या हुई। घटना स्थल से सैंपल एकत्र करने के लिए फारेंसिक टीम वहां पहुंची।
अधिकारी ने कहा, "मौके से कुछ महत्वपूर्ण सुराग मिले हैं। हमारी टीम उन सुरागों की जांच कर रही है।"