बेगूसराय : 50 हजार का इनामी अपराधी समेत छह गिरफ्तार
बिहार में बेगूसराय जिले के मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी गांव के दियरा से पुलिस ने आज छह अपराधियों को हथियार सहित गिरफ्तार;
बेगूसराय। बिहार में बेगूसराय जिले के मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी गांव के दियरा से पुलिस ने आज छह अपराधियों को हथियार सहित गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस अधीक्षक अवकाश कुमार ने यहां बताया कि जानकारी मिली थी कि कुख्यात अपराधी गोलू कुमार रामदीरी गांव के दियरा स्थित एक ठिकाने पर एक बड़ी घटना को अंजाम देने की योजना बना रहा है।
इसी आधार पर गोलू की गिरफ्तारी के लिये अपर पुलिस अधीक्षक :अभियान: अमृतेश कुमार के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन कर उक्त ठिकाने पर छापेमारी की।
पुलिस को देखते ही अपराधियों ने गोलियां चलानी शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने भी गोलियां चलायी।
इसके बाद पुलिस ने 50 हजार के इनामी गोलु कुमार ,मोहन सिंह ,मनु कुमार ,चंदन कुमार ,रंजीत सहनी और सुरेन्द्र सहनी को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस अधीक्षक ने कहा कि गिरफ्तार अपराधियों के पास से एक ऑटोमैटिक कार्बाइन , दो कार्बाइन मैगजीन , दो
देशी कट्टा , 18 कारतूस ,खोखा और 05 मोबाइल फोन बरामद किया गया है। गिरफ्तार अपराधियों से पूछताछ जारी है।