आयकर भरने के लिए व्यापारियों को किया गया जागरुक
जिला उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल द्वारा सेक्टर गामा-एक के सामुदायिक केंद्र में आयकर जागरुकरता गोष्ठी का आयोजन किया गया
गाजियाबाद। जिला उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल द्वारा सेक्टर गामा-एक के सामुदायिक केंद्र में आयकर जागरुकरता गोष्ठी का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में आयकर विभाग के डिप्टी कमिश्नर मिथलेश शुक्ला ने लोगों को ऑनलाइन इनकम टैक्स जमा करने का तारीख बताया।
जिला उद्योग व्यापर के जिलाध्यक्ष मुकेश जैन ने लोगों में विभाग के प्रति भ्रम को दूर करने के लिए विभाग की योजनाओं से अवगत कराया। मुख्य अतिथि अपर आयुक्त एसएस. भदौरिया ने लोगों को राष्ट्र के निर्माण में भागीदारी बनने के लिए सही-सही आयकर भरने की अपील की। सेमिनार में आईटीओ के पीके. नैय्यर आरके. शर्मा व एपी. तिवारी ने भी लोंगो के विचारों को ध्यान से सुना।
दादरी के व्यापारी नेता मनोज गोयल ने व्यापारियों की सुरक्षा का मुद्दा उठाया जबकि सौरभ बंसल ने आयकर देने वाले व्यापारियों व उनके परिजनों को शिक्षा, स्वास्थ्य की गारंटी तथा प्रोत्साहित करने के लिए वरीयता व उचित छूट उपलब्ध कराने की मांग की। कार्यक्रम का संचालन मनोज गर्ग ने किया तथा अध्यक्षता ओम प्रकाश अग्रवाल ने की।