राजस्थान विधानसभा चुनाव में कांग्रेस प्रत्याशी पर हमला
जानकारी के अनुसार बानसूर के हरसौरा क्षेत्र में तीन चार गाड़ियों में भरकर आये लोगों ने शंकुतला रावत पर हमला बोल दिया;
By : एजेंसी
Update: 2018-12-07 15:55 GMT
अलवर। राजस्थान विधानसभा चुनाव में अलवर जिले के बानसूर क्षेत्र में कांग्रेस प्रत्याशी विधायक शंकुतला रावत पर हमला कर देने का मामला सामने आया हैं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बानसूर के हरसौरा क्षेत्र में तीन चार गाड़ियों में भरकर आये लोगों ने श्रीमती रावत पर हमला बोल दिया। हालांकि उसके सुरक्षा गार्ड एवं अन्य लोगों ने उन्हें बचा लिया। बाद में हमलावर अपनी गाड़ी छोड़कर भाग निकले।
रावत ने कहा है कि यह किसी पार्टी के कार्यकर्ताओं का मामला नहीं लगता, इस मामले की पूरी जांच की जानी चाहिए। फिलहाल हमले के कारणों का पता नहीं चल पाया हैं। उधर रावत के सुरक्षा गार्ड को मतदाताओं को धमकाने के आरोप में लाइन हाजिर कर दिया गया हैं।